Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Dorflandschaft, signiert: Zülow, datiert: 1907, ortsbezeichnet: Wien, Tusche, Farbkreide, Bleistift, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 20,1 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:02
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-