Ernst Peche
(St. Michael im Lungau 1885-1945 Klosterneuburg) Teichlandschaft bei Vollmond, handsigniert: Ernst Peche, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Peche
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |