Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blumen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73. Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 71,7 x 57,5 cm, kleine Knitterstelle am rechten unteren Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:30
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-