Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,7 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien WVZ Breicha XLII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:30
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-