Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Basel, anno domini, signiert unten rechts: Hammerstiel, Farbholzschnitt auf Velin, Prägestempel unten links: Galerie Schmücking, nummeriert unten mittig: 128/150, Blattgröße ca. 84x 60 cm, lose, minimal verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:46
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:46 |