Leonardus (Antonius Johannes Neervoort *
(Den Haag 1908-1981) Tulpenfelder, signiert und datiert unten rechts: Leo Neervoort 2/4/(19)76, Tempera auf Karton, rückseitig Galerieetikett Elke und Werner Zimmer, Düsseldorf, ca. 48 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:44
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:44 |