Lot Nr. 110-023660/0010

Alain Bonnefoit*

(Paris 1937 geb.), sitzender weiblicher Akt, signiert A. Bonnefoit, undeutlich datiert, Lithographie in Farbe, Nummer 24 von 200 nummerierten Exemparen, runde Darstellung mit einem Durchmesser von 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.04.2023 - 10:08

Startpreis:

Alain Bonnefoit*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2023 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online