Alain Bonnefoit*
(Paris 1937 geb.), sitzender weiblicher Akt, signiert A. Bonnefoit, undeutlich datiert, Lithographie in Farbe, Nummer 24 von 200 nummerierten Exemparen, runde Darstellung mit einem Durchmesser von 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:08
- Startpreis:
Alain Bonnefoit*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:08 |