Kurth Welther*
(Bad Vöslau 1957 geb) Julia Welther-Varga (Siebenbürgen 1955 geb) Harlekin l'après midi, signiert Julia Kurt W. 84/ 85,Öl auf Leinwand, ca. 128 x 198 cm, gerahmt, minimale Kratzer
11.04.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Kurth Welther*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:30 |