Heinrich Hollpein
(Wien 1814-1888) Bildnis einer Dame vor Landschaftshintergrund, signiert, datiert Hollpein (18)55, Öl auf Leinwand, 96,5x 74 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 15:36
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Heinrich Hollpein
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:36 |