Nachahmer des Joachim Patinir
Landschaft mit dem betenden Heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
11.04.2023 - 10:57
- Startpreis:
Nachahmer des Joachim Patinir
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 11.04.2023 - 10:57 |