Nachahmer des Joachim Patinir
Landschaft mit dem betenden Heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
11.04.2023 - 10:57
EUR 800.-
Nachahmer des Joachim Patinir
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:57 |
Lots from other auctions
- TAG Heuer Carrera Calibre 16 Monaco Grand Prix
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl ** als auch gest. weitgehend komplett (ohne Marx-Bl) in 5 Safe-Alben,
- Poststück - Österr. - Partie Christkindl - Post ab 1950,
- Briefstück/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brosche, Rudolf Weiss,