Poststück - Telegramm der Station
Proskurow an das Fluglinien-ko mmando Kiew vom 6. August 1918 mit dreizeiligem Präsentationsstempel der Fluglinienstation Kiew, gelocht, gute Bedarfserh., SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 15:16
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:16 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Josef Köpf