Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Heimsuchung, monogrammiert: R H im Kreis, datiert: (20)02, rückseitig signiert: Hammerstiel., datiert: 2002., betitelt, bezeichnet: Tag des Hundes, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:53
EUR 5.650,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:53 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: