Wiener Spätbiedermeier Silber Schöpfer,
Silber, reliefierter ornamentaler Dekor, Länge 18 cm, Gewicht 56 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 56 g, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.04.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.04.2023 - 15:19 |