Wiener Spätbiedermeier Silber Schöpfer,
Silber, reliefierter ornamentaler Dekor, Länge 18 cm, Gewicht 56 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 56 g, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.04.2023 - 15:19
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.04.2023 - 15:19 |