Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 25 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 27,5 x 14 cm, Passepartout, ungerahmt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:21
EUR 360,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: