Lot Nr. 194-027223/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.04.2023 - 15:18

Startpreis:

Josef Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.04.2023 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online