Lotto No. 194-027223/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.04.2023 - 15:18

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Josef Steiner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.04.2023 - 15:18
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online