Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Föhn", signiert Adi Holzer, datiert 1991, FarbradierungDruckgrafik, mit EA beschriftet, Plattengröße 69,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:00
- Startpreis:
Adi Holzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |