Tiffany & Co Anhänger Weihnachtsbaum
Weißgold 750, Brillanten, grüner Granat, Saphir, signiert, 1,6 g, Originaletui u. -säckchenøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.04.2023 - 16:10
EUR 715,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.04.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 13.04. - 26.04.2023 |