Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Baum, signiert Karl Hodina, bezeichnet EdA, Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ohne Rahmen
24.04.2023 - 10:31
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: