6 Kaffeelöffel
Silber 800, "Augsburger Faden", Längen ca. 11,6 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, tlw. punziert "Schürmann", "Wilkens", zus. 77,3 g øs77
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.04.2023 - 10:08
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:08 |