Eterna Sonic
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Stimmgabelwerk mit Genfer Streifen, Cal. ESA 9162/Eterna 1550, Werk Nr. 7057860, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 5921560, Durchmesser ca. 35 mm, 40,4 g, Werkbefestigungsschrauben und Plättchen fehlen, Werk in Kunststoffmasse eingebettet, Leuchtmasse bei Stundenzeiger ausgebrochen, abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, an Lederband, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:08
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Eterna Sonic
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2023 - 11:08 |