Wiener Tablett,
Silber, quadratisch fassoniert, profilierte Randzone, 33 x 33 cm, Gewicht 750 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
08.05.2023 - 13:06
EUR 715,-
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:06 |