Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der dornengekrönte Christus, Öl auf Holz, 16 x 11 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.05.2023 - 14:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:00 |