Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Guilietta", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
08.05.2023 - 10:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.05.2023 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-