Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Guilietta", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
08.05.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-