Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bürgermeister", 1973, Radierung auf Velin, signiert datiert K. Korab 73, Nr. 20 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 47,7 x 38,4 cm, Hilger 76, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-