Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
The Witch's Tea Party, 1969, betitelt, signiert, datiert Niki de Saint Phalle 1969, Gouache, Buntstifte und Filzstifte auf Velin, 49,7 x 60,7 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 17:57
EUR 25.425,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 17.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Niki de Saint-Phalle *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:57 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)