Lot Nr. 519

Bernard Aubertin *

(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de Feu, 1974, auf rücks. Galerieaufkleber signiert, datiert Bernard Aubertin 1974, abgebrannte Streichhölzer, Bleistift, Kleber auf Karton, 63,5 x 50 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Centro, Brescia
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 17:59

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Bernard Aubertin *

Provenienz:
Galleria Centro, Brescia

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 17:59
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023