Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Study of Dog Test, 2003, betitelt, signiert und datiert, Tusche und Kohle auf Velin, 61 x 44,1 cm/ 4x x 31.5 cm, gerahmt
Provenienz:
The Kitchen Benefit Art Auction
Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.05.2023 - 18:06
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:06 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-