L. F. Schrott
Die römische Ruine in Schönbrunn, signiert L. F. Schrott, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 10:58
- Startpreis:
L. F. Schrott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.05.2023 - 10:58 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Anton Hlavacek
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,