Lot Nr. 139-119258/0001

Acht versilberte Pokale bzw. Eisschalen, Firma Haas

Metall, versilbert; Kuppa mit spiralig reliefierter Wandung, schlanker, konisch geformter Fuß auf runder Standplatte; unterhalb bezeichnet Haas; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 17,1 cm. (SH)

22.05.2023 - 15:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2023 - 15:30
Besichtigung: Online