Digital Compact Cassette Recorder Philips DCC 600,
inkl. Bedieungsanleitung, DDC - Kassettenprospekt, 1 DDC - Kassette, Fernbedienung, Netzkabel fehlt, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:55
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,
- Erzherzogin Maria Karolina, Königin von Neapel und Sizilien,