Portrait "L'Auguste Famille
,(Auguste von Österreich-Toscana), Kupferstich von Carl von Pechwell aus der 2. Hölfte des 18. Jhs. nach einem Gemälde von Anton von Maron, ca. 63 x 37 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren mit Knickstellen und Randbeschneidungen
22.05.2023 - 11:11
- Startpreis:
Portrait "L'Auguste Famille
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:11 |