Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 349 g, Meisterzeichen verschlagen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Aufsatzschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |