Lot Nr. 139-119256/0039

Sammlung Deckeldosen und Tabatieren,

Silber, teilweise Innenvergoldung, 6 Stück, unterschiedliche Formen und Ausführungen, teilweise monogrammiert, 5 - 10 cm, Gewicht 433 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, u. a. Wien, Prag, London, 2. Hälfte 19. Jh., 1 Stück Pester Beschauzeichen 1825, Gebrauchsspuren, (Sc)

22.05.2023 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2023 - 15:06
Besichtigung: Online