Paar Lemberger Empire Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval,2 Henkel, quadratische Fußzone, 10 x 5,3 x 7 cm, Gewicht 164 g, Meisterzeichen, Tremolierstich, Lemberger Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1801, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:17
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:17 |