Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", signiert O. Laske, Farblithografie, 28 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:04
- Startpreis:
Oskar Laske
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis: