Paar Rehkitze, 1. Drittel 20. Jhdt.,
österr. Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 2512 A, guter Erhaltungszustand
05.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:30 |