Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Herma Larsen 1943, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
05.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:19 |