Raffaello Santi, genannt Raffael (1483-1520) Nachahmer/in the manner of des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 76 x 61 cm, Krakelee, kleine Farb-Fehlstelle am unteren Rand, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:54 |