Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Ohne Titel (Kopf), unterseitig signiert: Serient, Terrakotta, vollplastisch modeliert, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 16 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermann Serient *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-