Lot Nr. 145-051610/0005

Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,10 ct

Weißgold 750, Shape: Old cut brilliant Color Grade: J Clarity Grade: si2 Fluorescence: None 11,6 g, RW 56/57øg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.06.2023 - 15:35

Startpreis:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.06.2023 - 15:35
Besichtigung: 30.05. - 14.06.2023