Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, Acryl-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 41,5 x 29,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:14
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:14 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-