Rado Diastar 19
Damenarmbanduhr, Gehäuse: Edelstahl/Keramik, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 1900148, Maße ca. 27 x 31 mm, Werk: vergoldetes Automatic Ankerwerk, Kal. ETA 2651, Zifferblatt: kupfer Farbverlauf, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 55,8 g, Zubehör: keines, Rotorwelle gebrochen (Werk läuft), Gebrauchsspuren, Reparatur notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:12
- Startpreis:
EUR 60,-
Rado Diastar 19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2023 - 11:12 |