Rado Diastar 19
Damenarmbanduhr, Gehäuse: Edelstahl/Keramik, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 1900148, Maße ca. 27 x 31 mm, Werk: vergoldetes Automatic Ankerwerk, Kal. ETA 2651, Zifferblatt: kupfer Farbverlauf, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 55,8 g, Zubehör: keines, Rotorwelle gebrochen (Werk läuft), Gebrauchsspuren, Reparatur notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:12
EUR 60.-
Rado Diastar 19
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.06.2023 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |