Insektenbrosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, irisierende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rot-weiß marmorierender Glascabochon, 5,2 x 5,7 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 15:31 |