Henry Malfroy
(Martigues 1895-1944)
Ansicht auf Martigues, signiert Malfroy Martigues, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 15:43
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Henry Malfroy
(Martigues 1895-1944)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:43 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
- Carl Rotky *
- Hans Enzinger *
- Österreichische Schule 18. Jahrhundert
- 8 kleine Schüsseln, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert