Lot Nr. 139-117924/0001

Kreuzabnahme,

19. Jh., nach dem Vorbild eines Gemäldes von Peter Paul Rubens in der Kathedrale von Antwerpen, Öl auf Papiermache, ehemals Deckel einer Lackdose, ausgeschnitten, gerahmt, 11 x 13 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.06.2023 - 15:15

Startpreis:

Kreuzabnahme,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Volkskunst, Skulpturen & Fayencen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.06.2023 - 15:15
Besichtigung: Online